Турнир по футболу посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля  2017 года на спортивной площадке, расположенной в ПКиО «Дружба» по адресу бул. Комарова,17, состоялся турнир по футболу среди дворовых команд Ворошиловского района.

В турнире приняли участие 80 спортсменов в составе 10 юношеских команд под руководством инструктора-методиста Геннадия Степановича Святца.

Представители администрации Ворошиловского района приняли участие в открытии турнира и поздравили юных спортсменов  с Днем Защитника Отечества.

Несмотря на ненастную погоду, игра получилась зрелищной. Будущие защитники Отечества продемонстрировали спортивное мастерство, мужество и волю к победе.

Победителем турнира стала команда «Дружба», второе место заняла команда «Темерник», третье - «Ростов».

Команды, занявшие  призовые места, награждены медалями. Победитель турнира стал обладателем почетного кубка.