Футбольный турнир, посвященный Дню России в парке «Дружба» бул. Комарова

12 июня 2017 года на спортивной площадке расположенной по адресу бульвар Комарова, 40 в парке культуры и отдыха «Дружба» состоялись соревнования по футболу среди дворовых команд Ворошиловского района, посвященных Дню России.

2017-06-12 09.16.12.JPG

В турнире приняли участие девять юношеских  команд, в общем количестве около 80 спортсменов. Ребята под руководством инструктора-методиста Степана Геннадьевича Святца показали интересную игру. Зрители, пришедшие на турнир активно поддерживали участников.

Победителем турнира стала команда «Спарта», второе место заняла команда «Дружба», третье «Дон».

Церемония награждения победителей футбольного турнира состоялась в торжественной атмосфере, победители получили медали и подарки.

Особую благодарность за помощь в организации спортивного мероприятия администрация района выражает инструктору-методисту  Геннадию Степановичу Святцу.