Информация о корпусах на 2019-2020 учебный год

Корпуса ДДТ

Наименование объединений

корпус «Современник»

ул. Содружества, д. 43/2

1.Вязание «Волшебный клубок» (педагог Акимова А.Л.)   

2.Хореографический коллектив «Твизл» (педагог Чубалина Ю.И.)

3. «ИЗО - студия» (педагог Тюрина М.Н.)

4.Хореографический коллектив «Юниданс» (педагоги Кошкина И.В., Рыбальченко Т.А.)

5. Фортепиано (педагог Щеглова Л.А.)

6. Радиоэлектроника (педагог Квартник С.В.)

корпус «Эдельвейс»

ул. Еременко, д. 60/5

1. Мягкая игрушка «Тряпичная кукла» (педагог Бабенко С.В.)

2. ИЗО «Мастерская художника» (педагог Каплюк Г.А.)

3. «АБВГДейка» (педагог Андрюха Н.И.)

4. Шахматы (педагог Игнатов В.А.)

5.«Английский язык» (Ромащенко К.А.)

6. «Школьный медиасоюз» (Плетнева Ю.А.)

корпус «Мечтатели»

пр. Коммунистический, д. 46

корпус «Мечтатели»

   пр. Коммунистический, д. 34/1

1.   «Природа и фантазия» - поделки из природного материала

(педагог Мошнинова Г.В.)

1. «Робототехника» (педагог Квартник В.С.)

2. «Робототехника» (педагог Паньковская А.Н.)

корпус «Дружба» № 1

    ул. 2-я Краснодарская, д. 161/1

корпус «Дружба» № 2

ул. 2-я Краснодарская, д. 157/1

1. «Сувениры и куклы народов мира» (педагог Залесская А.И.)  

2. «Донская хозяюшка»   (педагог Карпова О.А.)

3. «Фантазии из песка» (педагог Ярушина Я.П.)

1.     «Английский язык» (педагог Брагина Е.А.)

2.     Школа «АБВГДейка» (Селезнева Л.Н.)

3.     «Семицветик» (педагог Куроленко Д.А.)

корпус «Огонек»

ул. 2-я Краснодарская, д. 80/13

1.«Рукодельных дел мастерская» (педагог Ягуфарова Н.И.)

2. Игра на гитаре «Лад» (педагог Романченко И.В.)

3. ОТШ «На бис!» (педагог Шерстобитова М.Ю. Калашник Е.И.)

4. Шахматы (педагог Ермоленко В.В.)

5.Историческое фехтование (спортивные мечи) (педагог Ермоленко В.В.)

6. Хореография «Эридан» (педагог Ковалева Н.С.)

7. «Лидер» (педагог Ковалева Н.С.)

корпус   «Бригантина»

ул. Р. Зорге, д. 8/2

1. Английский язык (педагог Денисенко А.М.)

2. «Радиоспорт» (педагог Глушинский В.П.)

3. Академический вокал «Вокал» (педагог Щиголева А.Э.)

корпус    «Радуга»

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д.12 б

1. Художественная школа «Донская лазурь»- ИЗО, оригами, керамика, батик, графический дизайн, история искусств, мультипликация

(Анохина Г.Н., Носульчик Т.В., Лубягова Л.Н., Конева Л.А.,Шатохина О.В.)

1.«ИЗО» (педагог Извозчикова Ю.Н.)

  • Поиск