Поздравляем команду девушек школы № 112 с победой в региональном финале соревнований по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига»

3-4 марта в городе Батайск в спортзале школы № 4 состоялся региональный финал школьных команд по баскетболу среди юношей и девушек «Локобаскет-Школьная лига». Ростов представляла команда девушек школы № 112 Советского района победители городских соревнований.

8. Щербинина Ксения

Тренер команды Шишлов Сергей Николаевич - учитель физической культуры школы № 112.

В первый день соревнований ростовчанки выиграли игры в группе у команд города Таганрога и станицы Тацинская и вышли в финальную часть соревнований. Во второй день в финале выиграли у команды города Батайск со счетом 40:23 и заняли 1 место! 2 место - город Батайск гимназия № 21, 3 место - город Таганрог школа № 37.

Организаторы турнира наградили всех участников памятными медалями, грамотами, кубком, спортивной экипировкой и баскетбольными мячами.

Теперь девушкам школы № 112 предстоит участие в суперфинале Всероссийского турнира «Локобаскет-Школьная лига», который состоится в апреле 2018 года в городе Туле.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!