Ростовская осень

19 октября на базе Ростовского техникума индустрии моды, экономики и сервиса состоялся II Областной литературно-поэтический конкурс «Ростовская осень», посвящённый 80-летию В.С. Высоцкого. В конкурсе приняли участие 60 участников из 37-ми средних профессиональных учебных заведений Ростовской области. Цель конкурса – поддержка и развитие творческого потенциала обучающейся молодёжи, а также формирование нравственно-мировоззренческих, в том числе патриотических позиций через обращение к лучшим текстам современной литературы.

Победителями конкурса в номинациях «Декламация» и «Вокал» стали:

Бондарь Елена (1 место в номинации «Вокал», «Ростовский техникум индустрии моды, экономики и сервиса», преподаватель Литвинова Ирина Викторовна);

Богданов Артём (2 место в номинации «Вокал», «Каменский химико-механический техникум», преподаватель Блинов Геннадий Анатольевич);

Говорухин Александр (2 место в номинации «Вокал», «Донской строительный колледж», преподаватель Белая Любовь Юрьевна);

Матвеева Елизавета (2 место в номинации «Вокал», «Константиновский техникум агроветтехнологий и управления», преподаватель Дерезина Ирина Юрьевна);

Денежный Олег (3 место в номинации «Вокал», «Ростовский технологический техникум сервиса», преподаватель Рачеева Лилия Анатольевна);

Мельников Никита (3 место в номинации «Вокал», «Красносулинский колледж промышленных технологий», преподаватель Феоктистова Алевтина Олеговна);

Михайлова София (1 место в номинации «Декламация», «Донской педагогический колледж», преподаватель Нестеренко Любовь Андреевна);

Муругова Наталья (1 место в номинации «Декламация», «Таганрогский техникум строительной индустрии и технологий», преподаватель Лавриненко Людмила Николаевна);

Сурганова Дарья (1 место в номинации «Декламация», «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», преподаватель Калинина Лариса Сергеевна);

Максимов Герман (1 место в номинации «Декламация», «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского преподаватель Французова Наталья Владимировна);

Спиридонов Андрей (1 место в номинации «Декламация», «Белокалитвенский технологический техникум», преподаватель Гукалова Ольга Алексеевна);

Шенгелия Ника (2 место в номинации «Декламация», «Таганрогский музыкальный колледж», преподаватель Белоус Дарья Викторовна);

Сапунова Александра (2 место в номинации «Декламация», «Шахтинское профессиональное училище № 74», преподаватель Печуляк Галина Борисовна);

Шпакова Светлана (2 место в номинации «Декламация», «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж», преподаватель Таратина Инна Игоревна);

Обухова Виктория (2 место в номинации «Декламация», «Каменский химико-механический техникум», преподаватель Батыр Анна Фёдоровна);

Комов Алексей (3 место в номинации «Декламация», «Донской строительный колледж», преподаватель Белая Любовь Юрьевна);

Шкода Дарья (3 место в номинации «Декламация», «Азовский гуманитарно-технический колледж», преподаватель Синюха Марина Анатольевна);

Зима Олеся (3 место в номинации «Декламация», «Ростовский-на-Дону строительный колледж», преподаватель Соломенцева Светлана Олеговна);

Саркисян Инесса (3 место в номинации «Декламация», «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ», преподаватель Сыромолот Елена Николаевна).


DSC07232.jpg

DSC07245.jpg

DSC07251.jpg

DSC07234.jpg

  • Поиск