Мой друг - моя книга!

В целях патриотического воспитания обучающихся посредством приобщения к чтению литературных произведений; воспитания устойчивого интереса учащихся к чтению книг; расширения литературных познаний и представлений учащихся; на базе МБОУ Школы №22 прошел районный этап конкурса "Мой друг - книга", посвященный 130-й годовщине со дня основания Донской публичной библиотеки.
 Конкурс проводится среди учащихся образовательных учреждений по номинациям:
- "Мое любимое произведение современного донского писателя",
- "Сказка - ложь, да в ней намек...",
- "Мое любимое литературное произведение о Великой Отечественной войне".

SAM_1878.JPGSAM_1876.JPG

SAM_1874.JPG


Номинация «Мое любимое произведение современного донского писателя»

5-8 кл.

2 место – Парамонова Ольга, 8 кл. школа № 81

3 место – Попов Антон, 8 кл. школа №22

3 место - Эксузян  Лаура, 5 кл. лицей № 11

9-11 кл.

1 место – Шепелева Полина, 9 кл. школа № 1

1 место – Пересада Мария, 10 кл.лицей № 11

2 место – Королева Ирина, 11 кл. школа № 106

3 место – Полиниченко Ангелина, 9 кл.лицей № 13

3 место – Кваша Светлана, 11 кл. школа № 1

 

                Номинация «Мое любимое произведение о Великой Отечественной войне»

1-4 кл.

1 место – Дремин Никита,3-а лицей № 11

2 место – Гранов Олег, 4 кл.школа № 106

3 место – Соколовский Федор, 3-а лицей № 11

3 место – Яковенко Сергей, 4-б лицей № 11

5-8 кл.

1 место – Зинякова Вероника,6 кл. школа № 1

2 место – Астафоров Эдуард, 8 кл.гимназия № 12

3 место – Гюрджан Анна, 8 кл.лицей № 11

9-11 кл.

1 место – Антоненко Диана9-б школа № 8

2 место – Бурлуцкая Ксения, 9-б школа № 7

3 место – Варонян Нелли, 9-а школа № 94

 

                                    Номинация «Сказка – ложь, да в ней намек»

1-4 кл.

1 место – Паршакова Ангелина, Тонерян Бэлла, 3-а лицей № 11

1 место – Шакунова Амалия, 3-б гимназия № 14

2 место – Коломенская Анастасия, 4-а лицей № 11

3 место – Чикильдина Александра, 3 кл.школа № 7

5-8 кл.

1 место – Ливинцев Данил, 5 кл.школа № 1

2 место – Петрова Зоя, 6 кл.лицей № 11

2 место – Русоцкий Николай, 7 кл.лицей № 11

2 место - Геворкян Валерия, 6 кл.лицей № 11

3 место – Поленая Елизавета, 7-г гимназия № 12

3 место – Шпорт Анна, 5 кл.школа № 17

9-11 кл.

1 место – Боровик Олеся, 9-а лицей № 13

2 место – Пожидаева Алина, 9-а школа № 94

3 место – Садунян Инга, 11 кл. № 106


  • Поиск