Общая информация

Список работников Управления образования города Ростова-на-Дону

ФИО

должность

тел. рабочий

Аппарат управления

1.

Чернышова Виктория    Анатольевна

 Начальник управления

 2406502

2.

 Колесник   Ирина Петровна
 Главный бухгалтер
         2405976

Приемная

3.

Семакина Татьяна Александровна

Специалист 1 категории отдела по работе с персоналом

2406502

4.

Ищенко Анна Витальевна

Старший инспектор

2406502

5.

Тамазова Амалия Валерьевна

Ведущий юрисконсульт

2403356

6.

Скогарева Нармина Расимовна

Старший инспектор (отпуск по уходу за ребенком)
 2406502

Отдел общего образования

7.

Распевалова Маргарита Викторовна

Заместитель начальника – начальник отдела общего образования

2822150

8.

Деревягина Наталья Викторовна

Главный специалист отдела общего образования

2401873

9.

Шабушкина Ирина Анатольевна

Главный специалист отдела общего образования

2401873

10.

Серая Галина Георгиевна

Ведущий специалист отдела общего образования

2401873

11.

Сапач Марина Александровна

Ведущий специалист отдела общего образования

2401873

12.

Сапожникова Индира Султановна

Ведущий специалист отдела общего образования

2401873

Отдел воспитательной работы и правовой защиты детства

13.

Рябышева Ольга Ивановна

Заместитель начальника-начальник отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2405234

14.

Рыбина Галина Леонидовна

Главный специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

15.

Васильева Марина Львовна

Главный специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

16.

Кушнарева Наталья Николаевна

Ведущий специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

17.

Дмитренко Светлана Олеговна

Ведущий специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

18.

Рудая Елена Александровна

Ведущий специалист (по опеке и попечительству) отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401329

19.

Бойцова Наталья Николаевна

Ведущий специалист (по опеке и попечительству) отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401329

Отдел по работе с персоналом

20.

Пушкаш Светлана Николаевна

Начальник отдела по работе с персоналом

2401433

21.

Гриппа Лариса Евгеньевна

Ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

22. 

Флёнова Евгения Васильевна

Ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

23.

Ларченко Елена Валерьевна

Ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

Отдел перспективного развития и муниципальных закупок

24.

Зуйкевич Елена Ивановна

Начальник отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2822158

25.

Протас Виктория Борисовна

Главный специалист отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2405970

26.

Нущик Наталья Викторовна

Ведущий специалист отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2405970

27.

 Гнидена Дарья Валерьевна 
Ведущий специалист отдела перспективного развития и муниципальных закупок
2405970

Бухгалтерско-экономический расчетный центр образования

28.

Туманова Елена Ивановна

Заместитель начальника (по экономическим вопросам) – начальник бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2627234

29.

Семенцова Любовь Николаевна

Заместитель главного бухгалтера бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

30.

Гаврильченко Людмила Аркадьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

31.

Макаренко Екатерина Владимировна

Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

32.

Якубова Елена Александровна

Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

33.

Гнидена Елена Александровна

Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

34.

Сыпченко Галина Вацлавовна

Ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

35.

Посыпайко Светлана Викторовна

Бухгалтер 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

Сектор оплаты труда и кассовых операций

36.

Осипова Татьяна Юрьевна

Заведующий сектором оплаты труда и кассовых операций бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

37.

Чайка Карина Владимировна

Бухгалтер сектора оплаты труда и кассовых операций бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2405676

Отдел ревизионной работы

38.

Распевалова Марина Сергеевна

Начальник отдела ревизионной работы бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403356

39.

Михайлюк Эмилия Борисовна

Бухгалтер-ревизор 1 категории отдела ревизионной работы бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403356

40.

Шарко Андрей Олегович
 Бухгалтер-ревизор 1 категории отдела ревизионной работы бухгалтерско-экономического расчетного центра образования
 2403356

Отдел планирования и финансирования

41.

Маслюченко Елена Сергеевна

Начальник отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

42.

Донцова Ольга Владимировна

Ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

43.

Новицкая Наталья Герисовна

Ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

44.

Вологина Татьяна Владимировна

Ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

45.

Кряжевских Евгения Ивановна

Ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования (отпуск по уходу за ребенком)

2403348

46.


Экономист 1 категории отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

Сектор экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации

47.

Быкадорова Надежда Алексеевна

Заведующий сектором экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

48.

Самсонова Инна Олеговна

Ведущий экономист сектора экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

49.

Землянская Александра Юрьевна

Экономист 1 категории сектора экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

Группа технического обеспечения

50.


Заведующий хозяйством группы технического обеспечения

2401329

51.

Ткаченко Сергей Александрович

Ведущий программист группы технического обеспечения

2405676

52.


Бродецкая Валерия Юрьевна
 Ведущий программист группы технического обеспечения (отпуск по уходу за ребенком)
    2405676
53.
Фитисов Александр Иванович
      Рабочий
2401329

  • Поиск