Управление образования города Ростова-на-Дону

Список работников Управления образования города Ростова-на-Дону

ФИО

должность

тел. рабочий

Аппарат управления

 

1.    

Чернышова Виктория Анатольевна

начальник

2406502

Приемная

2.    

Семакина Татьяна Александровна

специалист 1 категории отдела по работе с персоналом

2406502

3.    

Скогарева Нармина Расимовна

старший инспектор

2406502

4.    

Тамазова Амалия Валерьевна

ведущий юрисконсульт

2403356

5.    

Колесник Ирина Петровна

главный бухгалтер

2405976

Отдел общего образования

6.    

Распевалова Маргарита Викторовна

заместитель начальника – начальник отдела общего образования

2822150

7.    

Гвозденко Марина Александровна

главный специалист отдела общего образования

2401873

8.    

Шабушкина Ирина Анатольевна

главный специалист отдела общего образования

2401873

9.    

Демченко Елена Владимировна

ведущий специалист отдела общего образования

2401873

10.                      

Деревягина Наталья Викторовна

ведущий специалист отдела общего образования

2401873

11.                      

Сапожникова Индира Султановна

ведущий специалист отдела общего образования

2401873

Отдел воспитательной работы и правовой защиты детства

12.                      

Рябышева Ольга Ивановна

заместитель начальника-начальник отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2405234

13.                      

Рыбина Галина Леонидовна

главный специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

14.                      

Васильева Марина Львовна

главный специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

15.                      

Кушнарева Наталья Николаевна

ведущий специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

16.                      

Дмитренко Светлана Олеговна

ведущий специалист отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401700

17.                      

Рудая Елена Александровна

ведущий специалист (по опеке и попечительству) отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401329

18.                      

Бойцова Наталья Николаевна

ведущий специалист (по опеке и попечительству) отдела воспитательной работы и правовой защиты детства

2401329

Отдел по работе с персоналом

19.                      

Пушкаш Светлана Николаевна

начальник отдела по работе с персоналом

2401433

20.                      

Гриппа Лариса Евгеньевна

ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

21.                      

Флёнова Евгения Васильевна

ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

22.                      

Ларченко Елена Валерьевна

ведущий специалист отдела по работе с персоналом

2401433

Отдел перспективного развития и муниципальных закупок

23.                      

Зуйкевич Елена Ивановна

начальник отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2822158

24.                      

Протас Виктория Борисовна

главный специалист отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2405970

25.                      

Нущик Наталья Викторовна

ведущий специалист отдела перспективного развития и муниципальных закупок

2405970

26.

Ермоленко Артем Анатольевич

ведущий специалист контрольной управляющий отдела перспективного развития и муниципальных закупок 2405676

Бухгалтерско-экономический расчетный центр образования

27.                      

Туманова Елена Ивановна

заместитель начальника (по экономическим вопросам) – начальник бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2627234

28.                      

Семенцова Любовь Николаевна

заместитель главного бухгалтера бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

29.                      

Гаврильченко Людмила Аркадьевна

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

30.                      

Макаренко Екатерина Владимировна

ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

31.                      

Долгалева Ольга Ивановна

ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

32.                      

Гнидена Елена Александровна

ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

33.                      

Сыпченко Галина Вацлавовна

ведущий бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

34.                      

Посыпайко Светлана Викторовна

бухгалтер 1 категории отдела бухгалтерского учета и отчетности бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

Сектор оплаты труда и кассовых операций

35.                      

Осипова Татьяна Юрьевна

заведующий сектором оплаты труда и кассовых операций бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2401565

2405641

36.                      

Емельяненкова Карина Владимировна

бухгалтер сектора оплаты труда и кассовых операций бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2405676

Отдел ревизионной работы

37.                      

Распевалова Марина Сергеевна

начальник отдела ревизионной работы бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403356

38.                      

Кравцова Галина Ивановна

бухгалтер-ревизор 1 категории отдела ревизионной работы бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403356

Отдел планирования и финансирования

39.                      

Маслюченко Елена Сергеевна

начальник отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

40.                      

Донцова Ольга Владимировна

ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

41.                      

Попова Юлия Евгеньевна

ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

42.                      

Вологина Татьяна Владимировна

ведущий экономист отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

43.                      

Мовчан Галина Викторовна

экономист 1 категории отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

44.                      

Широких Анастасия Дмитриевна

экономист 1 категории отдела планирования и финансирования бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2408424

Сектор экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации

45.                      

Быкадорова Надежда Алексеевна

заведующий сектором экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

46.                      

Самсонова Инна Олеговна

ведущий экономист сектора экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

47.                      

Новицкая Наталья Герисовна

экономист 1 категории сектора экономического анализа, программных мероприятий и сводной информации бухгалтерско-экономического расчетного центра образования

2403348

Группа технического обеспечения

48.                      

Смагин Руслан Викторович

заведующий хозяйством группы технического обеспечения

2401329

49.                      

Ткаченко Сергей Александрович

ведущий программист группы технического обеспечения

2405676

  • Поиск